среда, 5 июня 2013 г.

Fabric book 2 страничка

Приняла во внимание все советы, поняла, что желтый цвет вообще для шебби не подходит, и решила делать все в более нежных тонах, фотографии пока временные, этот альбомчик будет для моей доченьки (ей еще и года нет, а альбомов уже 4)))), поэтому между собой не буду сшивать странички, а просто скреплю, и потом еще надпись добавлю, да, кстати формат моих страничек 20х25


Из условий - самодельная лента-это мой макроме браслетик, бусинок куча, и краски-фон изначал ьно покрасила с трафаретом, и потом еще побрызгала белым акрилом




Только вот тут не знаю, сердечко не много не подходит по цвету


Ну вот и все, эта страничка мне больше нравится) очень жду вашей критики)

8 комментариев:

  1. Юля! Можно я тебя захвалю?!)))) я все равно вижу в твоей страничке бохо-шик..)))) НО! Знала бы ты, как мне это нравится!!)))) Многофактурность, многослойность..столько деталек интересных! Очень понравились самодельные цветы! Они ведь самодельные?)) я пыталась рассмотреть все по-хорошему, увеличивала фото..мне кажется, они скручены из марли, состаренной кофе/чаем..?)) эти выглядывающие из-под фото кусочки газеты, легкая небрежность, неровная строчка,.. Мне все очень нравится!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасиииииибо!!!да, все цветы самодельные, а сделала я их из детских салфеток))да,мне очень нравится неровная строчка и легкая небрежность, мне вообще нравится в этом стиле работать, где не поймешь специально так неровно сделал или нечаянно))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, молодец)))быстро исправляешься) качество фото намного лучше предыдущего, теперь все хорошо видно) цветовое решение очень нравится.
    про сердечко...я б наверно кусочек кружева из под него убрала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, стараюсь)хорошо когда не остаются в стороне, а учат)))спасибо) а кружево действительно стоит убрать)

      Удалить
  4. Юля, страничка класснючая)) Мне очень нравятся заляпаные края фотографий. И сердечко совсем не лишнее, оно перекликается по цвету с обрывками газет, а вот кружево под ним лишнее. А вообще очень нежное сочитание цветов и классные динамичные фотк.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже нравится, многослойность обожаю... Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки огромное спасииибо! вы меня окрыляете!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная страничка! многодетальность хорошо получилась!

    ОтветитьУдалить