пятница, 12 июля 2013 г.

СП детский альбом, винни-пух

Вот уже какую неделю слежу за СП проектом в Скрапкопилке, сделала 1 разворот для своего альбома, а дальше что-то не идет дело, тогда решила отложить этот альбом и закончить другой) вдохновение должно быть, а иначе какие-то неинтересные работы получаются, уже какой месяц не могу закончить альбом Винни-пух, а тут все условия как раз подходящие вот и сделала еще один разворот!)))


 Рамочка и на правой и на левой сстраничке
 филин открывается и там есть место для журналинга

вот рамочка на второй страничке

а здесь филин открывается и тоже есть место для записи


на страничке с филином еще есть места для фото или для записей, которые вставляются в забор)




А здесь самодельные анкеры, которые я вырезала из пластиковой карты и муж просверлил)

И баннер задания



2 комментария:

  1. Юля, у меня к Вам несколько замечаний! )))
    Ну во-первых, лучше фотографировать развороты на другом фоне, ну или обрезать в край, а то очень сильно отвлекает задний фон от самого разворота.
    Во-вторых, что касаемо самого разворота, у Вас как будто альбом не про ребеночка, а именно про Винни и его друзей, они очень большие, по сравнению с подложками для фото, ребеночек точно затеряется среди этих огромных мульт-героев, ну и ещё, конечно, ошибка в подборе цветовой гаммы, такая красивая нежная бумажка совсем не сочетается с такими яркими, я бы даже сказала темными крупными украшениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за замечания! Обязательно учту! Но этот альбом задумывался как интерактивный, чтобы вместе с малышом рассматривать картинки и в тоже время фотки)

      Удалить