среда, 29 мая 2013 г.

Fabric-book

И снова здрассте)) вот уже несколько ночей не спала, вынашивала идею как бы сделать шебби страничку, уж очень вдохновилась я проектом шебби-бук, никак не выходила из головы эта страничка, ия наконец и свою сотворила(пока не доделала, позже выложу), только вот не переставала сокрушаться, эх жаль я не успела в СП поучаствовать, как Эмилия меня пригласила поучаствовать в ее блоге в СП fabric-book, как же я рада! Мысли материализуются все-таки))
Долго думала выкладывать свою страничку и все таки решила воспользоваться мастер-классом Алёны, сделала жалкое подобие ее цветочков:-)) и частично использовала предоставленный скетч,  ну и вот что у меня получилось:


Как мне сказали девочки у меня получилось нечто похожее на бохо стиль, вот я и решила поучаствовать в Хомячке -бохо стиль выбрала ветвь 1.бохошик- пастельные тона, текстильные украшения+ металические украшения(скрепки и золотистые бусины) еще мне кажется что-то есть от цыганского стиля, много украшений и бахрома

я подумала, что без фото как-то незаконченно, поэтому перерыла все свои скрап запасы и нашла кое-что)устроила конечно беспорядок дома, но для меня это привычное дело,утро вечера мудренее, завтра уберу))))) а одна картинка и вовсе с пачки чая -ахмад)

детальки поближе



 и даже есть потайной тежик

8 комментариев:

  1. Сколько деталей!!!очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля!) я зашла в твой пост и первое, что я увидела.. Ты очень старалась! Это видно)). Столько деталей у тебя).По поводу стиля твоего бука могу тебе сказать, что на 100% в шебби ты не попала, но! Такой интересный колорит, я увидела в твоей страничке что-то от бохо)) возможно, ошибаюсь но я вижу элементы бохо))).

    ОтветитьУдалить
  3. я хоть и сама полностью в шебби разобраться не могу,но подтвержу, что в данном случии страничка не шебби, да скорее чем-то бохо напоминает+ наверно винтаж. Сколько много деталек....мне кажется цветок в нижнем правом углу лишний, и крыжево из под него поднять повыше(поглубже запихать под белое, чтобы выглядывало на половину). И самое главное, лучше дождаться утра, и зделать фото при дневном свете. Страничка может выглядеть идеально, но качесвто фото может испортить все.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Я действительно очень старалась)ну бохо так и бох с ним)))))хотя бохо я вообще не различаю)) а за советы огромное спасибо! утра дожидаться не могла, не терпелось выложить)))но вообще планирую перефоткать)

    ОтветитьУдалить
  5. я кстати планировала в стиле винтаж и шебби))ну значит ближе к винтажу получилось))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится, что много деталей и цветовая гамма... необычная. но привлекает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо огромное! Мне именно желтой захотелось сделать эту страничку, потому что итак все время все розовое)))

      Удалить
  7. Да уж фото подводит......Бохо шик здесь более актуален нежели Шебби шик, что в данном случае очень подходит под наше задание. Единственное нужно указать какую ветку Вы выбрали.
    Удачи! И спасибо, что вдохновились заданием от Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить