суббота, 21 ноября 2015 г.

СП "Квартирный вопрос" Детская

Девчули, привет! Я чуть не опоздала добавится в линки со своей работой по СП Квартирный вопрос! вместе с ЧБ Творить мечты. Девочки, спасибо за этот замечательный проект! Он был замечательным пинком, и мы с мужем взяли себя в руки и доделали многие интересности, до которых никак руки не доходили)) Еще летом в саду муж смастерил домик-шкаф в детскую (ну как детскую, пока в зал, в игровой уголок). Домик для Барби- это моя мечта детства, я постоянно устраивала домики в шкафах и кладовках, использовала старые коробки, делала комнаты, кроватки из под коробок от обуви, порошки, пачки молока и сока из рекламных буклетов, и вот муж мою мечту воплощает в реальность)))) Теперь мы вместе с доченькой играем)

суббота, 7 ноября 2015 г.

СП "Квартирный вопрос" Спальня

Всем привет! Я наконец сфоткала и выкладываю поделки, которые мы натворили в спальне)) вдохновясь СП вЧБ Творить мечты, девочки спасибо за ваши задания и Совместные Проекты. Под моим натиском муж таки зачистил подоконники, в спальне мы выложили мозаику, в зале доделываем и муж доделал люстру) ваще круто получилось) итак фото процесса:
В леруа он купил полукруглые железные трубы, до этого простые трубы купил и пилил пилил пилил их целыми днями))) чтобы полу-круглые получились, но это оказалось тяжело)
 потом газетами обклеили и покрасили белым акриловым грунтом, внутрь проволку пропустил, на места стыков ангелочков и цветочков наклеили и ангелочков купили в магазине подарков, осталось только лампочки заменить, чтоб на свечки были похожи)

четверг, 22 октября 2015 г.

СП квартирный вопрос 3й этап

Всем привет! Я пытаюсь успеть все и сразу) один сп уже забросила, ну потому что не могу делать альбомчик без фоток) вот, а СП Квартирный вопрос вместе с ЧБ "Творить мечты" планирую довести до конца) а то если нет волшебных пенделей то так и останутся недоделки, 3й этап это кухня и я наконец разукрасила горшок для цветка, было сложновато я прям с цветком разукрашивала))) хотела повторить узор на шторах))





понедельник, 19 октября 2015 г.

Планер для себя любимой

Добрый день дорогие читатели и гости моего блогодомика)) Я сегодня закончила работу над своим планером, ах, как давно я хотела сделать нечто подобное, но никак руки не доходили, и  идей не хватало, а тут волшебный пендель и СП Ткань- ножницы бумага я взяла себя в руки и сотворила для себя любимой))) Учла все свои желания))
Он такой мягенький, такой приятненький))) На обложке моё фото и надписи What to do? What to wear? What to watch?)) Если вдруг мой пухлячок распухнет) то его надежно будет держать розовая резиночка))

четверг, 15 октября 2015 г.

Сп Секретная миссия 5й этап

Всем привет! Что-то на этой неделе я сдаю позиции, ничего не успеваю, еле-еле успела доделать последний разворот по интерактивному СП по детскому альбому "СЕКРЕТная миссия"!! вместе с блогом Счастливый мир детства, в этот раз заданием было ОЭ - тег + Уши/усы!! Ну тэги и спрятанные фотографии это обязательный элемент всего проекта и моих разворотов тоже, это ведь самое интересное, когда в альбоме есть секретики, в этот раз попыталась сделать "усы" ввиде дороги) если это можно так назвать ))
За фотографиями еще фотографии и кармашки с тегами, я уж не показываю, а то итак все фото открыла, все думаю как в итоге сфотографировать, чтоб хоть как-то фото закрыть)

пятница, 9 октября 2015 г.

СП Квартирный вопрос, гостиная

Всем привет! Что-то на этой неделе я сдаю позиции, я принимаю участие в СП Квартирный вопрос, мы с мужем планировали подоконник задекорировать, у нас крошится побелка и все тут, а мы когда окна меняли не хотели пластиковые ставить итак много химии в квартире, стремимся все к более экологичным продуктам, ну так вот мы плитку, оставшуюся после ремонта накрошили и хотели мозайку выложить, только перед этим надо подоконник подготовить, а мы все заболели и муж не смог очистить, так что свой подоконник я покажу чуть позже) а пока сделала ароматизированное кофейное дерево, мы простых путей не ищем, поэтому взяла страрый полу-сдутый мячик, муж плотно набил его газетой и приклеил к палочке

среда, 7 октября 2015 г.

СП Секретная миссия

Привет, привет! Девочки, а я наконец доделала свой 3й разворот в альбом для подруги) Девочки из блога Счастливый мир детства творят невероятно интересные развороты, очень интерактивные, я обожаю такие. Задания 4го этапа: В этот раз мы с вами будем......играть в прятки))) А именно, вот такие ПНИ мы вам предлагаем: ОЭ - шнур/нитки/твайн +Петляющий след (отпечатки чего-нибудь)

Девочки, спасибо за задание, я долго думала, чтобы такое придумать, я хотела, чтобы каждый разворот был отличающимся от другого, и я вспомнила, что как-то у Тани Дудкиной мне очень понравилась идея с мишенью и игровым полем, и я подумала чем не петляющий след?))
Прямо в прямом смысле этого слова)но отпечатки тоже есть, отпечаток цифры два например,