воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Альбом Кристалл, 2й разворот по СП

Всем приветики! Как у вас погодка?  У нас морозно и скользко, снега не хватает) Поэтому нахожу свое тепло в Совместных проектах) Так всегда уютно и приятно скрапить в теплой компании)) Присоединяйтесь! В милейшем блоге Look and Do  уже во всю идет 2й этап СП "Необычные альбомы", такие интересные задания девчонки придумывают! ОЭ 2го этапа 
Разворот с пазлом!

вторник, 15 ноября 2016 г.

Новый СП "Необычные альбомы" 1этап

И снова здрасссте!Теперь чтобы себя мотивировать и хоть что-тоуспеть, мне нужен Совместный проект! И поэтому вбегаю в последний вагон СП Необычные альбомы вместе с блогом Look and do. Ну я просто не смогла устоять, девочки все так аппетитно делают, так заманчиво! Такие альбомчики у всех, ммм, обязательно загляните! Задание первого этапа было сделать составной элемент, который можно собрать из нескольких частей.
Я решила делать альбомчик- Кристалл, для дочки подруги, и к каждому развороту будут прилагаться вопросы, которые мамочка будет задавать каждый год своей дочке, с 5 лет до 12, и смотреть как меняются ответы)


воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Обложка альбома машинки

Ехохоу! Всем привет! Девочки всем спасибо за комментарии вы меня так воодушевили! Обложка очень радостно сложилась)) Вот мы и вышли на финишную прямую и почти закончили альбомчики невероятных форм и конструкций в СП Shape -up! который проходит в замечательном блоге ScrapBox, я вообще так балдею от всех альбомов, уже решила, что следующим я сделаю альбом кристалл! С прозрачной обложкой)) Ух, прям не терпится приступить) Сегодня закончила опять поздно и решила сделать самодельный фотобокс или лайткуб, кому как нравится, из стула и простыни, в следующий раз сфоткую саму конструкцию)) результат меня порадовал))
вот такая веселенькая обложечка) с окошком шейкером) когда соберу весь, обязательно отсниму видео!))


ну и баннер проекта

Девочки, спасибо, что заглянули, прокомментировали, подбодрили) спасибо за красоту, которую сами натворили! 

понедельник, 7 ноября 2016 г.

4й этап, СП Shape -up

Всем привет! Я продолжаю делать свой необычный альбомчик вместе с СП с блогом "ScrapBox",тяжело как-то дался мне последний разворот, потому что моя задача была сделать разворот о Первом Новом Году и Первом Дне Рождении без фотографий! Надеюсь я справилась, девочки пожалуйста прокомментируйте и скажите, что не так. ОЭ были калька и оверлей, очень люблю такие элементы, поэтому и то и это использовала. Извините за фотографии, доделала и быстренько быстренько сфоткала, дети вообще не дают ничего делать, а так хочется, только накатит вдохновение, то одна проснулась, то другая вообще не спит)